Устаревшее объявление
Печать

3-комнатная квартира | 55.20 м2 | #652938

Воронежская область, Воронеж, Путиловская ул., 11
Показать на карте
Общая площадь
55.20 м2
Жилая площадь
36.80 м2
Кухня
7.10 м2
Этаж
4
4 000 000 руб. | 72 464руб./м2
Устаревшее объявление
Обновлено 09.08.2022 в 10:05
Предложение с Авито
Динамика цен
4 000 000 руб.
13.05.2022

Юридическая помощь

+7 (961) 185-01-88

  • Проверка юридической чистоты документов
  • Проведение безопасной сделки
  • Помощь в поиске и юридической проверке квартиры
  • Помощь в подготовке документов и узаконивании перепланировки
Услуги оказывает партнер сервиса - компания "Трансферт"
(26 лет на рынке)

Продаю светлую и теплую 3-х комнатную квартиру. В квартире выполнен ремонт, делался для себя, но жизнь распоряжается по- другому, квартира продается и остались работы на вкус новых собственников! Все основные (грязные,пыльные и т.д.)работы выполнены.Полный демонтаж пола,новая стяжка (включая лоджию) под ламинат и плитку,гидроизоляция мокрых зон.В ванной комнате и санузле ремонт выполнен ранее. Замена труб и радиаторов (чугунные,Беларусь). Замена электропроводки! Никаких натяжных потолков!!! Стены подготовлены под обои. Двойные стеклопакеты (три стекла, включая лоджию). В комнатах установлены подоконники ширина 25 см, фирмы Moeleer. На кухне подоконник-кирпичи под керамической плиткой, вся рабочая зона выложена белой плиткой, под любой интерьер. Установка межкомнатных дверей,укладка ламината и плитки на полу, это уже фантазия будущих владельцев моей квартиры. Входные двери установлены ("Эльбор",серия Люкс).
Соседи хорошие! Лифт новый,но подъезд ждет ремонта, кап.ремонт нашего дома начался в июле, уже свершилась замена труб,стояка в туалете; замена ливневой трубы в подъезде, проведены электромонтажные работы. На август по плану замена труб отопления, замена труб в подвальных помещениях, капитальный ремонт фасада дома, замена окон в подъезде. Ремонт и квартиры и дома, это редкий случай!
Развитая инфраструктура:аптеки,школа,детский сад,почта,спортивный комплекс, детская поликлиника,клиника "Эвкалипт", центр охраны здоровья и семьи,мини-рынок,всевозможные магазины, остановки общественного транспорта. Все в шаговой доступности! Относительно экологически чистый район,зеленый частный сектор(вид из окна), парк Танаис. А каштан за окном лоджии!!!!
Буду рада ответить на все вопросы по телефону. 1 собственник.

На карте
Панорама

Информация о доме

Год постройки
1971
Серия, тип постройки здания
1-467с-20, панельный
Материал несущих стен
Иные
Детская площадка
Не имеется
Управляющая компания