Устаревшее объявление
Печать

3-комнатная квартира | 92.40 м2 | #720267

ул. Независимости, д. 82/1
Показать на карте
Общая площадь
92.40 м2
Жилая площадь
51.40 м2
Кухня
23.30 м2
Этаж
16
5 266 800 руб. | 57 000руб./м2
Устаревшее объявление
Обновлено 13.08.2022 в 10:06
Предложение с Авито
Динамика цен
5 266 800 руб.
09.08.2022

Юридическая помощь

+7 (961) 185-01-88

  • Проверка юридической чистоты документов
  • Проведение безопасной сделки
  • Помощь в поиске и юридической проверке квартиры
  • Помощь в подготовке документов и узаконивании перепланировки
Услуги оказывает партнер сервиса - компания "Трансферт"
(26 лет на рынке)

Жилой дом "ГРАНИ" (2 очередь строительства) находится в микрорайоне Подгорное, в трех минутах ходьбы до остановки Антонова-Овсеенко, рядом с удобной транспортной развязкой. Расположенный в экологически чистом районе, в удалении от промышленных объектов и плотных застроек дом соседствует с рекой Дон и озером Круглое. Здесь Вы будете наслаждаться естественной красотой природы и возможностями для активной жизни в черте города.

100% отделка — заезжай и живи: металлические входные двери, пластиковые окна, обои, полукоммерческий линолеум, электророзетки, современная система отопления, стальные панельные радиаторы, плинтусы с кабель-каналами, межкомнатные двери - мдф с декоративным покрытием, фильтры грубой очистки воды, натяжные потолки ПВХ с установкой закладных под шторный карниз, точечные светильники в ванных и санузлах и пр.

Территория дома благоустроена с учетом современных требований к комфорту городской среды. Продуманное функциональное зонирование включает в себя: парковочные зоны для автомобилей, места для пешеходных прогулок и семейного отдыха. Озеленение территории планируется по всему периметру жилого дома.

В Жилом доме организована продуманная система безопасности. Предусмотрена возможность подключения встроенных видеодомофонов. По периметру Жилого дома, в местах общего пользования (холлы, входные группы), ведется круглосуточное видеонаблюдение.

ВСЕ КВАРТИРЫ СДАЮТСЯ ТОЧНО В УКАЗАННЫЙ СРОК! 2 квартал 2024 года

Обратите внимание: цена действует на дату публикации объявления. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у менеджеров отдела продаж АН "СТЭЛ".

На фото представлены примеры типовой отделки квартир и концепт благоустройства дворовой территории.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

На карте
Панорама