Устаревшее объявление
Печать

1-комнатная квартира | 38.60 м2 | #719053

ул. Ильюшина, д. 13
Показать на карте
Общая площадь
38.60 м2
Жилая площадь
19.40 м2
Кухня
10.90 м2
Этаж
10
3 320 000 руб. | 86 010руб./м2
Устаревшее объявление
Обновлено 08.09.2022 в 10:06
Предложение с Авито
Динамика цен
3 320 000 руб.
05.08.2022

Юридическая помощь

+7 (961) 185-01-88

  • Проверка юридической чистоты документов
  • Проведение безопасной сделки
  • Помощь в поиске и юридической проверке квартиры
  • Помощь в подготовке документов и узаконивании перепланировки
Услуги оказывает партнер сервиса - компания "Трансферт"
(26 лет на рынке)

ИПОТЕКА от 0,01 % ! БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА !
ОБМЕНЯЙ СТАРОЕ ЖИЛЬЕ НА НОВОЕ, ВОСПОЛЬЗУЙСЯ УСЛУГОЙ TRADE-IN Покупая ДАННУЮ квартиру, вы получаете дополнительно: ПОМОЩЬ в одобрении и получении ИПОТЕКИ с минимальной процентной ставкой даже в самых сложных ситуациях. Наша компания сотрудничает более чем с 20 банками, предоставляем СКИДКУ на % по ипотеке. С нами ИПОТЕКА ДЕШЕВЛЕ - Помощь в реализации МАТЕРИНСКОГО капитала. - Консультация и показ объекта в любое УДОБНОЕ ВРЕМЯ - Поможем получить налоговый ВЫЧЕТ 13% НДФЛ. Окажем помощь в ПОДГОТОВКЕ И СБОРЕ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для купли-продажи. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки купли-продажи (Начиная от подбора, заканчивая получением ключей) Еще вы получаете БОНУСЫ от наших партнеров. Сертификат на РАЗРАБОТКУ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА, сертификат на РЕМОНТ КВАРТИРЫ под ключ со скидкой до 10%, и выгоду от 5% до 20% при ПОКУПКЕ В СТРОИТЕЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ, а также сертификат на 30 000 Р. в магазин Hoff. - Плитка, Мебель на заказ, Двери и Пластиковые окна и еще много всего что пригодится для оформления уютного дома. Предоставим профессиональную помощь при ПРИЕМЕ КВАРТИРЫ. Если вы покупаете квартиру в ипотеку, с нами вы получите ОЦЕНКУ ДЛЯ БАНКА В ПОДАРОК ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ВСЕ ПОКАЖЕМ И РАССКАЖЕМ!

Жилой квартал ОЗЕРКИ проект, который стал победителем в номинации Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка по итогам областного конкурса Строительный Олимп 2019.

Жилой квартал расположен в Левобережном районе на ул. Ильюшина. Выезд на Ростовскую развязку, связывающую трассу федерального назначения М4 Дон, ул. Димитрова и ул. Изыскателей. Выезд на ул. Новосибирская (движение на о.п. Машмет) и ул. Лебедева (движение на Ленинский пр-т, выезд на Вогрэсовский мост).

Возведение домов осуществляется с применением передовых строительных материалов и 100% отделкой высокого качества. Вентилируемый фасад, повышенная тепло- и звукоизоляция.

Собственная инфраструктура:

- 2 детских сада (один из которых уже сдан и успешно работает);

- двухэтажный магазин;

- ведется строительство школы;

- предусмотрено строительство поликлиники, аптеки, торгово-развлекательного центра, фитнес-центра, ресторана, торговых и офисных помещений, объектов сферы услуг.

На карте
Панорама