Устаревшее объявление
Печать

1-комнатная квартира | 56.70 м2 | #657007

ул. Остужева, д. 29
Показать на карте
Общая площадь
56.70 м2
Жилая площадь
15.60 м2
Кухня
20.80 м2
Этаж
2
6 231 037 руб. | 109 895руб./м2
Устаревшее объявление
Обновлено 20.05.2022 в 13:13
Предложение с Авито
Динамика цен
6 231 037 руб.
13.05.2022

Юридическая помощь

+7 (961) 185-01-88

  • Проверка юридической чистоты документов
  • Проведение безопасной сделки
  • Помощь в поиске и юридической проверке квартиры
  • Помощь в подготовке документов и узаконивании перепланировки
Услуги оказывает партнер сервиса - компания "Трансферт"
(26 лет на рынке)

1к, 2/15 М, городской округ город Воронеж, Воронеж, Железнодорожный, Остужева ул, дом 29а, 56.67 квЖД Жизнь Сосновый лес, тишина, чистый воздух и развитая инфраструктура в шаговой доступности — вам понравится здесь жить!
Сити-Центр, агентство с 17-летним опытом работы.
У нас ЦЕНЫ ЗАСТРОЙЩИКА, без комиссий и переплат. Полное сопровождение сделки до получения права собственности и заселения.
Поможем в подборе недвижимости для выгодных вложений и перепродажи!
Профессионально подберем ипотечную программу. Дополнительные скидки от наших Банков-Партнеров до 0,8 %. Одобряем даже в самых сложных случаях!

ЖД Жизнь на левом берегу на ул Остужева — проект с продуманной архитектурной концепцией и закрытой, благоустроенной территорией. Месторасположение дома сочетает близость развитой инфраструктуры Железнодорожного района, остановок общественного транспорта и впечатляющее природное окружение.
Уютный закрытый двор с развивающими детскими игровыми комплексами, большой спортивной площадкой, зоной уличных тренажеров и стилизованными местами для отдыха.
Двор закрыт от машин, при этом проект имеет высокий коэффициент парковочных мест. Прозрачные входные группы — сквозные. С одной стороны можно подъехать, чтобы разгрузить тяжелые сумки, а с другой — выйти во двор без машин: дети могут идти гулять, минуя проезжую часть. Предусмотрен подземный паркинг, в который можно будет спуститься на лифте с жилых этажей.
Магазины, аптеки, поликлиника, стоматология — все это уже в шаговой доступности от нового ЖК. На первом этаже комплекса — коммерческие помещения под будущие магазины, кафе, спортивные клубы, салоны красоты. Рядом детский сад, планируется строительство школы.
В подъездах выделены места для консьержей, организованы зоны для хранения велосипедов и колясок. По периметру дома планируется видеонаблюдение.
Жилой дом «Жизнь» — это несколько вариантов просторных и удобных планировок квартир от 40 до 123 кв.м. В проекте представлены как 1 и 2х комнатные квартиры традиционных планировок, так и популярные квартиры евроформата (2е и 4е). Большие кухни-гостиные, отдельные гардеробные комнаты и кладовые обеспечат максимальный комфорт для жизни.
Квартиры продаются с чистовой отделкой.

Квартира номер 2
На карте
Панорама