Устаревшее объявление
Печать

1-комнатная квартира | 38.50 м2 | #655232

ул. Серова/Ленинградская, д. 8, 20
Показать на карте
Общая площадь
38.50 м2
Жилая площадь
16.90 м2
Кухня
11.00 м2
Этаж
2
4 307 185 руб. | 111 875руб./м2
Устаревшее объявление
Обновлено 03.07.2022 в 10:06
Предложение с Авито
Динамика цен
4 307 185 руб.
13.05.2022

Юридическая помощь

+7 (961) 185-01-88

  • Проверка юридической чистоты документов
  • Проведение безопасной сделки
  • Помощь в поиске и юридической проверке квартиры
  • Помощь в подготовке документов и узаконивании перепланировки
Услуги оказывает партнер сервиса - компания "Трансферт"
(26 лет на рынке)

1к, 2/23 П, Воронеж, Левобережный, Ленинградская ул, дом 22, 38.5 кв.мЖилой комплекс «Ленинградский квартал» - это выгодное расположение, современные планировки и технологии домостроения.
Предлагаем Вам 1-,2-,3-комнатные квартиры различной площади в ЖК Ленинградский квартал и других районах города! Выбор этажей и планировок.
Цены Застройщика, без комиссий и переплат. Возможны индивидуальные дополнительные скидки для Вас!
Полное сопровождение сделки до получения права собственности и заселения!
Поможем срочно продать Ваш объект недвижимости. Сделки любой сложности.
Поможем в подборе недвижимости для выгодных вложений и перепродажи!
Поможем в подборе ипотечной программы. Дополнительные скидки от наших Банков-Партнеров! Одобрим Вам ипотеку даже в самых сложных случаях!
ЖК «Ленинградский квартал» расположен на пересечении Брусилова и Ленинградской, в шаговой доступности от Ленинского проспекта, одной из центральных транспортных артерий города. Фактически, вы всего в нескольких минутах езда от центра Воронежа и можете легко уехать в любую часть города общественным транспортом без пересадок. Дома современные и красивые, переменной этажности от 6 до 16 этажей. Эстетичные фасады без выделения лоджий и балконов. Дворовое пространство, свободное от машин, подземный паркинг с доступом из дома с помощью лифта, комплексное благоустройство и нежилой первый этаж с помещениями общественного назначения. В зданиях запроектированы просторные помещения общего пользования, колясочные, лифтовые холлы с естественным освещением.
Все квартиры с хорошими комфортными планировками и с качественной современной отделкой – заходи и живи. Просторная лоджия, в санузле плитка бежевого цвета Kerama Marazzi,в комнатах современные обои в пастельных тонах, на полу ламинат, биметаллические батареи отопления, красивые межкомнатные двери с врезными ручками "под платину", входная металлическая дверь ZETTA.
Звоните, подберем нужный именно вам вариант!

Квартира номер 88
На карте
Панорама